МО, пос. Родники,
ул. Заречная 2
будни: с 8 до 21
сб-вс: с 10 до 21

Выбираем качественную плитку

Категории

На сегодняшнем рынке можно найти плитку разных видов. Благодаря современному методу изготовления, тротуарная плитка имеет высокую надежность. Прочность и качественность позволяют устанавливать на любых ландшафтах.

Типы тротуарных плиток:

  1. Виброплитка. Производится на пластинчатом составе. Происходит заливка в виброемкось, что в итоге придает вид имитации дерева либо кирпичной стенки. Такая плитка хорошо применима в частных домовладениях. Используется для укладки по всей территории дома.
  2. Прессованная виброплитка. Структура такой плитки состоит из бетонной смеси. Прессуется под давлением и вибрационным воздействием. Такую плитку чаще всего применяют в общественных местах.
  3. Глиняная плитка. Производится при помощи вязки основного материала и гранитной крошки, и других схожих комбинаций. По внешнему виду схожа с черепицей. Как и бетонная плитка, пользуется большим спросом на строительном рынке. Популярен в частных домостроениях.
  4. Плитка из камня (гранитная). Прочнее всех предыдущих. Выдерживает температурные перепады, служит намного дольше. Гранитная плитка стойка к различным механическим повреждениям. Долговечность такой плитки гарантирует как минимум 25 лет службы после монтажа. Применяется на различных локациях.

Выбирая качественную плитку, мы значительно улучшаем свою жизнь.

 

Рекомендуемые товары
Комментарии
Для этого товара отзывов или комментариев ещё не было
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*