МО, пос. Родники,
ул. Заречная 2
будни: с 8 до 21
сб-вс: с 10 до 21

Преимущества декоративного искусственного камня

Категории

преимущества декоративного камня москва и область

  1. Относительно небольшой вес. Декоративный камень, действительно, весит совсем немного. По крайней мере, если сравнивать его с камнем натуральным. Владелец, используя подобный материал, значительно облегчает себе процесс его транспортировки и дальнейшей укладки.
  2. Элементарный монтаж на поверхность. Справиться с укладкой декоративного камня на рабочее основание сможет любой владелец. Для этого ему достаточно подобрать декоративный камень подходящего внешнего вида и формы, а также приобрести стойкий клеевой состав. Технология не сложнее той, которую применяют при монтаже кафеля.
  3. Значительная прочность. Хотя декоративный камень имеет искусственное происхождение, с механическими нагрузками он все равно справляется очень достойно. Материал выдерживает интенсивные воздействия, не трескается, не истирается. В принципе, по прочности он практически не уступает натуральному камню.
  4. Широчайший выбор вариантов. По той причине, что искусственный камень изготавливается в производственных условиях, он может иметь практически любой внешний вид. Это означает, что у владельца жилья всегда есть возможность подобрать камень подходящего размера, формы, оттенка.
  5. Безопасность. Можно удивиться этому, но декоративный камень намного безопаснее натурального. Технология его производства находится под постоянным контролем. Применение опасных компонентов исключено. Тогда как натуральный камень иногда имеет небольшой радиационный фон, что довольно опасно для жильцов.
  6. Невысокая стоимость. Наконец, серьезнейшим плюсом декоративного камня можно назвать его дешевизну. По крайней мере, этот материал обойдется значительно дешевле, чем камень натуральный. Да и не придется нести дополнительные убытки, чтобы провести укладку материала правильно.

Все эти плюсы очевидны. Владелец, который будет использовать декоративный камень при проведении облицовочных мероприятий, останется полностью довольным. Во всяком случае, если он сможет провести крепление подобного отделочного материала правильно.

( 176 )
Комментарии
Для этого товара отзывов или комментариев ещё не было
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*