МО, пос. Родники,
ул. Заречная 2
будни: с 8 до 21
сб-вс: с 10 до 21

Тротуарная плитка - качество или низкая цена вот в чем вопрос

Категории


Тротуарная плитка - качество или низкая цена вот в чем вопрос?На сегодняшний день оформление территории тротуарной плиткой является привычным процессом. И, в первую очередь, это обусловлено комфортом, плотно граничащим с эстетикой.

Загородные дома и отдельно стоящие учреждения с проложенными асфальтными дорожками — отголоски прошлого. Современный обширный ассортимент тротуарной плитки и брусчатки из различных материалов, позволяет придать экстерьеру строения завершённый и эстетичный вид, выдержав заданный стиль.

Если раньше бетон считался малодоступным, ввиду своей стоимости, материалом для облагораживания территории, то на сегодняшний день он является одним из популярных благодаря своей практичности и внешнему виду получаемых элементов.

Качество в противовес цене

Большинство покупателей редко вдаётся в подробности критериев выбора плитки или брусчатки, отдавая предпочтение одному — низкой стоимости.

Но подобное убеждение таит в себе множество подводных камней, которые дают о себе знать в самый неподходящий момент. Стоит отметить, что главное преимущество плитки и брусчатки из бетона в эксплуатационных характеристиках. 

В отличие от асфальта, бетон является экологически чистым материалом, который не выделяет вредных веществ. Статичная прочная структура вещества позволяет оставаться изделиям в первозданной форме и не деформироваться под лучами солнца или тяжести веса.

Это, в свою очередь, даёт ровную поверхность и отсутствие луж при правильной укладке и подготовке площади. И, пожалуй, немаловажным фактором является морозостойкость бетонной брусчатки или плитки, что значительно увеличивает срок их службы.

Собственное производство

Наше собственное производство с современным оборудованием, позволяет изготавливать бетонную плитку и брусчатку на основе самых популярных материалов, а также высококачественных, например турецкого белого цемента М600, что даёт более насыщенный цвет элементов.

Также, мы можем проармировать стеклопластиковой арматурой или фиброволокном по желанию наших заказчиков.

Наша продукция позволяет не ограничиваться стандартными моделями плитки, а выбирать оригинальные и эксклюзивные дизайны для оформления экстерьера.

Экономия без экономии

Возвращаясь к вопросу низкой стоимости тротуарной плитки, стоит упомянуть что при ее покупке процесс не заканчивается, а только начинается.  Купив тротуарную плитку её предстоит доставить на участок. Далее предстоят подготовительные работы площадки, от которых зависит и срок службы дорожек и площадок, внешний вид, отсутствие неровностей или слишком широких швов, а также качество используемых материалов.

В результате псевдоэкономия при покупке "дешевой" тротуарной плитки может провести к весьма неудовлетворительному результату!

Так, перед укладкой, необходимо оценить качество почвы, размеры предстоящей работы, подготовить площадку и смеси для укладки, выполнить собственно сами работы.

Весь этот комплекс работ можно сделать дёшево — только собственными руками. Но тогда Вы тратите намного больше — собственное время.

Комплексный подход, который мы оказываем, позволяет вам забыть о промежуточных моментах и не осваивать новую профессию.
Одним из главных принципов в нашей работе является качество. И это касается абсолютно всего, начиная от используемых форм и составляющих, заканчивая высококлассными специалистами, выполняющими свою работу на высоком уровне.

У нас вы можете всегда найти самые актуальные модели изделий, заказать эксклюзивные под стиль вашего строения, а также получить комплексное обслуживание по любым вопросам.

Рекомендуемые товары
Комментарии
Для этого товара отзывов или комментариев ещё не было
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*